htc-one-w8-telephon

Появилось ещё одно доказательство того, что вариант HTC One M8 на базе Windows Phone существует и будет продаваться по всему миру, а не только в США. Подтверждение пришло от голландского интернет-магазина Telfort, который опубликовал на своём сайт фотографию этого смартфона.


К сожалению, страницы HTC One M8 с Windows Phone у Telfort обнаружить не удалось, поэтому мы не можем достоверно сказать, какими характеристиками будет обладать этот смартфон, будет ли он отличаться от версии на базе Android и сколько примерно он будет стоить.

Оригинальный HTC One M8 на базе Android оснащён пятидюймовым экраном с разрешением FullHD, топовым четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 гигагерца, модулем LTE, двумя гигабайтами оперативной памяти, 16- или 32-гигабайтным накопителем и слотом для карты памяти до 128 гигабайт. Корпус этого устройства металлический, а основная камера обладает двумя сенсорами — для более качественных и лучше сфокусированных снимков.

Официальный анонс этого смартфона, скорее всего состоится 19 августа, поскольку на эту дату у HTC запланировано какое-то крупное мероприятие.

Система Orphus