Стив Джобс
Стив Джобс

Говорят, что для того, чтобы добиться признания в наши дни, нужно умереть. Но это точно не касается гениального основателя компании Apple Стива Джобса. Его имя было на слуху у огромного количества людей ещё при жизни. Популярность Джобса росла прямо пропорционально росту его корпорации. За культом Apple шёл по пятам культ самого Стива. Его возводили в ранг идола. Его боготворили. Его боялись. При этом он никогда не стремился к публичности и его биография и образ жизни для многих оставались загадками.


Было много попыток пролить свет на биографию гениального менеджера. Это и многочисленные фильмы, и книги, и интервью с его близкими. Но сам Стив всегда был против этого. На сегодняшний день существует только одна официальная биография Джобса, написанная не просто с его согласия, а по его личной просьбе.
Это ответственное дело Стив поручил известному американскому писателю и журналисту Уолтеру Айзексону. На счету Айзексона сразу несколько биографий известных людей. Для того, чтобы написать биографию Джобса, Айзексон проинтервьюировал более 100 его родственников, друзей и знакомых. Провёл огромное количество бесед с самим Стивом.

Стив Джобс
Стив Джобс

Работа над книгой началась за несколько лет до смерти Стива Джобса, но увидела свет только в конце 2011 года, когда Стива уже не было в живых. Биография мгновенно стала самой продаваемой книгой года.
Розничная стоимость книги в России перевалила за 500-600 рублей. Но пользователи Windows Phone теперь имеют возможность прочесть её бесплатно, при этом без нарушения авторских прав. В книгу встроены рекламные модули, но их можно отключить с помощью отправки SMS.

Также для удобства пользователей приложение оснащено настраиваемым интерфейсом. На свой вкус можно выбрать цветовую палитру, размер шрифта, а также изменить яркость, чтобы можно было не расставаться с книгой ни днём, ни ночью.

Читайте с удовольствием на своём Windows Phone.

Стив Джобс
Стив Джобс

Стив Джобс
Стив Джобс

Система Orphus