Contract Killer
Contract Killer

Готовы к новой бесплатной игре в Xbox Live на этой неделе? Хорошие новости: студия Glu Mobiles выпустит игру Contract Killer в этот четверг. Сегодня портал Windows Phone Central эксклюзивно показывает трейлер версии игры на Windows Phone.

Contract Killer — снайперский шутер от первого лица, главный герой которого — снайпер, который работает на различных клиентов. В его распоряжении огромный выбор снайперских винтовок, пулеметов и другого оружия. Каждая миссия выполняется в реалистичном трехмерном окружении, населенном множеством людей. Найдите вашу цель, прицельтесь и нажмите «огонь». Каждая миссия требует определенного количества энергии. Энергия восстанавливается со временем, но ее также можно приобрести с помощью Microsoft Points, чтобы сразу вернуться к игре. Аналогично играм Gun Bros и Bug Village, платить совсем необязательно, просто это ускоряет прохождение игры. Купите что-нибудь, если вам нравится игра, а если нет, то не платите ничего.


Contract Killer появится в Marketplace в четверг, 19 июля. Аналогично Gun Bros, игра бесплатная, и в ней есть 200 очков достижений Xbox Live. Немного настораживает то, что на прошлой неделе Glu Mobile выпустила шутер Gun Bros, который имеет множество проблем: чрезмерное время загрузки, проблемы с сетью и другие баги. Жаль, ведь, если закрыть глаза на эти проблемы, игра интересна и имеет несколько необычных особенностей. Наверняка Glue знает о проблемах Gun Bros. Они работают с Microsoft над устранением багов, и скоро появится обновление. Небольшое количество игроков также сообщали об исчезновении предметов в игре. К счастью, предметы могут быть восстановлены и до выхода обновления. Просто сообщите о проблеме на официальном сайте поддержки покупателей Glu, и ее решат.

Система Orphus