HexaLines
HexaLines

Популярная во времена Windows Mobile многопользовательская игра HexaLines появилась в магазине приложений Windows. Цель игры — стратегически располагать и поворачивать шестиугольники на игровом поле, мешая развитию противника и закрашивая своим цветом его линии.


В игре теперь совершенно новая графика и появилась возможность сражаться против компьютерного интеллекта. Игра стала более разнообразной — всего в ней 24 разновидности поля. Обучиться игре можно при помощи интерактивной справки.

HexaLines
HexaLines

Графика в игре очень плавная, а гранжевый интерфейс смотрится на Windows 8 впечатляюще. Игра поддерживает многозадачность.

По состоянию на июль 2010 года игра HexaLines была на 4 месте по популярности на PocketGear, поэтому обновлённая версия для Windows 8 явно достойна внимания. Необязательно покупать игру — вы можете скачать бесплатную пробную версию (из ограничений: невозможность играть на больших полях, поменять режим игры и типы игроков).

Скачать HexaLines можно из магазина приложений Windows за $1,99. В скором времени эта игра появится в маркете Windows Phone.

Система Orphus