Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars

На этой неделе каталог Xbox пополнился сразу тремя новыми играми, одна из них — Angry Birds Star Wars от Rovio — вышла одновременно на Windows Phone, iOS, Android и Windows. Наконец-то Rovio при выпуске новых игр перестали игнорировать Windows Phone.


Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars

Angry Birds Star Wars обязательно понравится фанатам саги о далёкой-далёкой галактике. В игре 80 уровней, место действия — планета Татуин и космическая станция «Звезда смерти». Имперцы, конечно, — свиньи, а вы играете за отважных повстанцев — птиц, чья задача — освободить галактику от тёмных сил. В игре унаследовано множество атрибутов «Звёздных войн» — облик героев, их оружие, ландшафт. С развитием сюжета появляется всё больше и больше новых элементов. Естественно, доступны достижения Xbox.

Angry Birds Star Wars
Angry Birds Star Wars

К сожалению, на Windows Phone 7.5 игра недоступна, однако Nokia утверждает, что она будет выпущена после того, как разработчики убедятся в её полной работоспособности на этой версии платформы. Надеемся, что Angry Birds Star Wars будет доступна не только смартфонам Lumia, но и другим.

Система Orphus