Разработчики Skype продолжают радовать своих пользователей, улучшая работу своего продукта. На минувшей неделе инсайдеры приложения получили новую версию, в которой добавились несколько полезных изменений.


В новой версии во время групповых звонков появилась возможность включить режим Speaker View, который помещает говорящего в данный момент человека в центр экрана, что позволяет сосредоточиться на нем.

Еще одной новинкой стала возможность дополнительно настроить Skype перед разговором. К настройке камеры и микрофона в новой версии добавили возможность включить размытый фон, который позволит вам закрыть ваше местоположение, будь то рабочий кабинет или ваша личная комната в доме.

Кроме того, в Skype из официального магазина Microsoft теперь добавлены новые комбинации горячих клавиш. Нажимая Ctrl + E вы сможете отклонить поступивший звонок, а Ctrl + M – отключить исходящий от вашего микрофона звук.

Разработчики приложения также пообещали, что очередной горячей кнопкой будет кнопка ответа на звонок, которой в последней версии, к сожалению еще, нет.

Система Orphus