Реакция Рунета на расценки по Microsoft Surface RT была ожидаемо негативной — немногим пришлась по душе идея приобрести гаджет без 3G-соединения за сумму (если отбросить несколько рублей) в 21 000. Дорого… И тем не менее, любимые «гроши» при покупке Surface RT в России сэкономить можно


М.видео предлагает скидку на покупку Surface RT в 5% в том случае, если покупатель оплатит стоимость планшета пластиковой картой (VISA или Master Card):

Скидка на Surface RT в М.видео!
Скидка на Surface RT в М.видео!

В случае с Surface RT 32 Gb итоговая цена составит 19 940,5 рубля. Экономия прежде всего «психологическая» — при такой скидке планшет будет стоить меньше 20 тысяч рублей. Мелочь, а приятно.

Напомним, что RT-версия первого планшета Microsoft с объемом встроенной памяти в 32 Гб обойдется его покупателям в 20 990 рублей. Microsoft Surface RT 64 Гб будет стоить 23 990 рублей за 64ГБ. Еще дороже обойдется версия с Touch Cover — 23 990 и 27 990 соответственно.

Судя по всему, Microsoft Surface RT можно купить уже сейчас — сайт М.видео предлагает всем заказавшим забрать планшет спустя час после заказа. Каждый, кто готов подождать RT на завтра, получит скидку на следующую покупку в размере 500 рублей.

По материалам Ms-Surface

Система Orphus