В жизни любого меломана часто случаются моменты, когда безумно хочется спеть любимую песню, делать это одновременно с исполнителем как-то не интересно, и тогда на помощь приходит караоке. В экосистеме Windows существует множество хороших приложений, которые могут вам в этом помочь. Одно из них — Karaoke One, появившееся на рынке сравнительно недавно.


KARAOKE ONE - 4

Поделиться сведениями о нём подмывает и тот факт, что в течение сегодняшнего дня Karaoke One можно загрузить абсолютно бесплатно и сэкономить при этом $2,99 на приобретении раздела «Pop Right Now! Vol.1». Приложение радует своей универсальностью (доступно как на Windows Phone 8.1, так и на Windows 8.1/RT), современностью дизайна, широким выбором жанров и композиций, наличием студийных минусовок высокого качества в форматах MP3 и WAV, безукоризненной параллельностью текста и воспроизводимой мелодии. Разработчики гарантируют постоянные обновления и пополнение базы композиций до нескольких тысяч единиц в самое ближайшее время. Пока здесь можно увидеть около сотни англоязычных караоке. Надо полагать, что когда-нибудь здесь появятся песни и на русском языке, поддержки которого в приложении, к сожалению, пока тоже нет.

KARAOKE ONE - 8

При самостоятельной оценке приложения вам нужно, прежде всего, помнить о том, что оно ещё очень молодое, но, заверю вас, в той же степени перспективное. На сегодняшний день у создателей для вас также есть специальное предложение, заключающееся в возможности приобрести навсегда полную подписку на огромное количество композиций за относительно небольшую плату — 289 рублей. Подумайте хорошо, потому что за эти деньги вы получаете полнофункциональный караоке-центр, возможности которого впоследствии будут только возрастать, как и число доступных композиций. Разработчики настроены очень серьёзно. Попробуйте Karaoke One в действии!

Система Orphus