Папки в настольной Windows
Папки в настольной Windows

Приложение от разработчиков альтернативных программ для операционной системы Windows Phone делает именно то, что обещает: попросту добавляет в ОС возможность группировать приложения по создаваемым самим пользователем папкам. Папки можно размещать на рабочем столе в любом удобном для вас месте. Все — как на смартфонах под управлением iOS, и даже чуточку лучше. Это — одно из самых популярных «альтернативных» homebrew-приложений. Неудивительно, учитывая то, какой желанный функционал оно предлагает.


Особенности:

  • Возможность закрепить папки на стартовом экране;
  • Полная кастомизация всего, что может быть в той или иной папке;
  • «Все в одном»: установите ХАР, который сам распознает, есть ли в системе доступ к правам администратора («root»), и выберет подходящий метод установки приложения;
  • Для устройств без «root» — добавить приложение можно из системы или даже из официального магазина;
  • Закрепление папок в стартовом меню приложений (экспериментальная функция). Благодаря созданию папок устраняется одна из самых раздражающих его особенностей — огромное количество установленных приложений, найти нужное среди которых не так-то просто.

Для того, чтобы установить приложение «Folders» («Папки»), просто скачайте его на свой компьютер, а затем перенесите на смартфон. Если ваше устройство использует Root Tools, убедитесь, что приложение имеет статус проверенного.

Больше о «разлочке» смартфонов под управлением Windows Phone 7 можно узнать в разделе «Jailbreaking»

Скачать приложение

Система Orphus