Клиент Reddit для Xbox под названием Reddx в ближайшие месяцы получит существенные нововведения, а затем станет универсальным приложением, которое можно будет запускать на всех устройствах, управляемых Windows 10.


Клиент Reddit для Xbox будет поддерживать HoloLens

Разработчики утилиты недавно опубликовали сообщение:

ReddX в своей текущей форме получит ещё одно обновление плюс географическое расширение на остальные рынки Xbox One кроме Китая. В обновлённой версии появятся новые функции и исправление ошибок.

После этого оно будет полностью переписанным и станет универсальным приложением для Xbox, Windows 10, WindowsPhone и HoloLens.

Reddit — это один из крупнейших социальных сервисов в Интернете, который позволяет быстро находить наиболее интересную информацию на любую интересующую вас тему. Авторы проекта называют его «титульной страницей Интернета», потому что, открыв её, вы сразу увидите ссылки на наиболее свежий и популярный среди остальных пользователей контент.

Клиент Reddit для Xbox будет поддерживать HoloLens

В этом году Reddx станет одним из огромного потока универсальных приложений, которые появятся в Windows 10. Возможность создать одну программу, способную работать на телефоне, ПК, игровой консоли, и даже на очках дополненной реальности, сделает экосистему Microsoft очень привлекательной для разработчиков.

Напомним, что недавно создатели видеопроигрывателя VLC выпустили своё универсальное приложение, которое уже доступно для ПК и Windows Phone.

Источник

Система Orphus