Социальная сеть Twitter обновила универсальное приложение для Windows 10, в котором появилось несколько новых функций и было исправлено несколько незначительных ошибок. Помимо этого, компания Facebook Beta обновила приложение для мобильной версии платформы от Microsoft.


Клиенты Twitter и Facebook для Windows 10 получили обновление

В последнем обновлении клиент Twitter научился отправлять личные сообщения группе людей, переключаться между учётными записями, а также подписываться на списки рассылок. Пользователям будет легче комментировать твиты, а неотправленные сообщения будут храниться в черновиках.

Эти функции уже некоторое время существуют в приложениях Twitter для других платформ, и, наконец, они дошли до Windows 10.

Клиенты Twitter и Facebook для Windows 10 получили обновление

В Facebook Beta 10.0 появились новые иконки меню настроек, которые соответствуют дизайну Windows 10 Mobile, а также другие незначительные визуальные изменения. Стрелочка, которая перемещает пользователя в верхнюю часть новостной ленты, была перемещена с верхней правой части экрана в нижнюю.

Пользователи теперь могут установить разрешение на публикацию сообщений через мобильную сеть. Также теперь можно включить или отключить возможность начать публикацию на одном устройстве, а завершить на другом.

Twitter для Windows 10 можно установить здесь.
Facebook Beta для Windows 10 Mobile можно установить здесь.

Система Orphus