Компания Electronic Arts совместно со студией DICE Co запустили подарочную акцию, которая приурочена к выходу новой игры в серии – Battlefield V. С 11 по 18 сентября все владельцы игры Battlefield 1 смогут совершенно бесплатно получить все дополнения к игре.


Каждый владелец Battlefield 1 (PC, Xbox One, PS4), сможет получить премиум подписку Premium Pass, в состав которого входит доступ к четырем масштабным дополнениям: «Они не пройдут», «Во имя Царя» (открывает доступ к войскам царской и красной армии, а также к их оружию и униформе), «Волны перемен» и «Апокалипсис». Если вы все еще не купили дополнения к игре, то настал именно тот момент, чтобы присоединиться к боевым действиям, которые разворачиваются на территории всей Европы и даже отдаленной Австралии.

В состав четырех дополнений входят 16 новых карт для игры по сети, новые операции и режимы игры. Абсолютно новые классы элитных войск, 20 новых видов оружия, новые средства передвижения, боевые машины, 14 боевых наборов и 14 уникальных жетонов.

Напомним, что релиз Battlefield 1 состоялся в октябре 2016 года, а выход новой Battlefield V был смещен на ноябрь 2018 года.

Система Orphus