11 апреля выходит обновление Windows 10 Creators Update, однако разработчики уже давно ведут работу над следующим обновлением под кодовым названием Redstone 3, которое должно привнести в Windows 10 обновленный пользовательский интерфейс.


Нам уже демонстрировали несколько скриншотов с первыми наработками и сейчас появился еще один. Пользователь Twitter по имени Том Хоунселл продемонстрировал концептуальное изображение обновленного меню «Пуск», которое демонстрирует как может выглядеть будущий дизайн Windows 10. По информации The Verge, сейчас разработчики экспериментируют т с различными визуальными эффектами, в том числе с прозрачностью и вот это изображение и показывает их текущие результаты.

Отметим, что значок Snapchat, который можно заметить в меню «Пуск», это один из случайных элементов, и вовсе не значит, что в будущем будет являться предустановленным приложением в Windows 10.

Ожидается, что больше информации о новом интерфейсе Windows 10 Project Neon мы узнаем на конференции Build в следующем месяце.

Система Orphus