КонсультантПлюс
КонсультантПлюс

Компания КонсультантПлюс выпустила бесплатное мобильное приложение «КонсультантПлюс: основные документы» для смартфонов на платформе Windows Phone 7.5. Программа создана одноименной компанией – разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы (по исследованию ВЦИОМ 2011 года).

В приложении содержатся все кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочная информация.


Информационный массив КонсультантПлюс охватывает федеральное законодательство, региональное законодательство всех 83 субъектов РФ, материалы судебной практики, Путеводители КонсультантПлюс по налогам, сделкам, кадровым вопросам, судебной практике, авторские консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое – всего свыше 12 млн. документов. Система КонсультантПлюс используется в работе юристами, бухгалтерами и руководителями предприятий.

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в оффлайн-режиме) до 100 необходимых документов можно заранее сохранить в «Избранное». В онлайн-режиме доступна полная база документов приложения.

Приложение содержит полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:

  • защита прав потребителей;
  • налоговые льготы и вычеты;
  • защита трудовых прав;
  • оформление и защита имущественных прав;
  • штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД;
  • получение материнского капитала;
  • оплата налогов физическими лицами и др.

Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения. Вся информация ежедневно обновляется.

Мобильное приложение КонсультантПлюс будет полезно всем, кому необходима актуальная информация о законодательстве.

КонсультантПлюс
КонсультантПлюс

КонсультантПлюс
КонсультантПлюс

КонсультантПлюс
КонсультантПлюс

Система Orphus