From the Forums
From the Forums

Первым в сегодняшнем обзоре станет обновление от Nokia, которое добавил владельцам смартфонов несколько новых возможностей. Апдейт получили Nokia Maps, Extras + Info, NFC и Smart Shoot. Все это доступно на смартфоне Lumia 920.


Extras Info
Extras Info

Lumia 920 в продаже только месяц, а производитель уже работает над улучшением и дополнением возможностей телефона. Это внушает надежду пользователям флагмана Windows Phone на всестороннюю поддержку.

Хитрости с аккумулятором HTC 8X

Также на этой неделе был опубликован ряд решений, которые могут продлить время работы аккумулятора вашего HTC 8X (или другого смартфона на Windows Phone). Каждый пользователь хочет получить максимально возможный заряд батареи, потому что держать при себе зарядное устройство получается не всегда.

Перед вами фрагмент одного решения, придуманного пользователем смартфона:

«После двух недель использования мой 8X вчера продемонстрировал свои возможности. Весь день были включенными Edge / GSM + WiFi, я звонил, писал электронные письма, сидел в интернете. К концу дня осталось еще 63% батареи. Так что если аккумулятор вашего телефона плохо работает, то попробуйте сделать то же, что и я! Это должно сработать на любом смартфоне WP8: Nokia, HTC или Samsung.»

Тест камеры Lumia 920 с пролетающим самолетом

На YouTube был выложен ролик, снятый владельцем Lumia 920, на котором запечатлен пролетающий самолет. Плохое освещение и шум двигателей не повлияли на запись, ее качество осталось довольно высоким. Ранее мы уже видели видео с Lumia 920, которые снимались на концертах или сравнивались по качеству записи с конкурирующими телефонами.

[via: wpcentral]

Система Orphus