Итальянский сайт HDBlog.it поделился качественными фотографиями устройства, которое, якобы, является Windows 8.1-версией Android-планшета Lenovo Yoga Tablet.


new_yoga2

Доказательством этого является логотип Windows на передней панели устройства, а также то, что оно повторяет  черты представленного около года назад Android-планшета Lenovo Yoga Tablet. Его отличительной особенностью является утолщение в боковой части с переходом в цилиндрическую форму, в которую встроены подставка, позволяющая менять режимы использования устройства, и очень ёмкий аккумулятор.

Lenovo-Windows-Based-Yoga-Tablets-with-8-10-and-13-Inch-Display-Coming-October-8-Images-461060-2Lenovo-Windows-Based-Yoga-Tablets-with-8-10-and-13-Inch-Display-Coming-October-8-Images-461060-4
Lenovo планирует провести пресс-мероприятие в Лондоне 9 октября, где компания, как ожидается, представит миру новые Windows 8.1- и Android-устройства. Lenovo Yoga Tablet на Windows 8.1 был бы очень интересным устройством, особенно при сохранении привлекательной цены: его Android-версия  стоит 10000 и 13000 рублей за 10-дюймовый и 8-дюймовый планшет соответственно. А если его ещё и выпустят в двух вариантах: компактном (8 дюймов) и крупном (10 дюймов) формфакторах, то планшет точно обречён на успех (разумеется, при соответствующих для Windows 8.1 характеристиках).

Система Orphus