Microsoft обновила бета-версию приложения Lumia Creative Studio, которая получила несколько приятных изменений и дополнительных функций.


Lumia Creative Studio Beta получила обновление
Основным нововведением Lumia Creative Studio Beta стала возможность редактировать «Живые Картинки» (Living Images). На Living Images отображается несколько секунд того, что происходило непосредственно перед созданием фотографии.

Пользователи смартфонов Lumia пока что практически ничего не могут поделать с Living Images — их нельзя отправить друзьям через социальную сеть и большинство других средств передачи файлов.

В последнем обновлении Lumia Creative Studio «научилась» редактировать Living Images, изменяя их яркость, чёткость и другие параметры. К сожалению, пользователи по-прежнему ограничены в возможностях при работе с «живыми картинками», но в будущем всё может измениться.

Lumia Creative Studio имеет большой потенциал, но приложение пока что находится в очень «сыром» виде. Microsoft в последние месяцы концентрирует все свои усилия на выпуске офисных продуктов для всех популярных платформ, а также на разработке и релизе Windows 10. Остаётся надеяться, что со следующего месяца корпорация начнёт уделять больше внимания своей мобильной платформе и её составляющим.

Система Orphus