Массовая рассылка обновления Tango
Массовая рассылка обновления Tango

Вчера мы уже сообщали, что началась рассылка обновлений на Lumia 710 и Lumia 800. Одновременно с этим начали приходить сообщения, что владельцы остальных смартфонов также получают апдейты. Есть информация о всей линейке HTC (Mozart, Titan, Radar) и Samsung Omnia W.


Чтобы снять все вопросы, поясняем, что на ваши смартфоны в данный момент рассылается апдейт Tango (7.10.8773.98). Среди изменений усовершенствованные MMS, исправленный баг с исчезновением клавиатуры в приложениях, фикс SMS уязвимости.

Обмен сообщениями. На телефоне появились новые функции обмена сообщениями. Теперь вы можете вкладывать в SMS несколько фото, видео, звуковых заметок или мелодий звонка.

SIM-карта. Добавлены функции для работы с контактами на SIM-карте. Теперь вы можете экспортировать контакты с телефона на SIM-карту и выборочно импортировать контакты с SIM-карты на телефон.

Другие усовершенствования в области качества. В их числе много других улучшений Windows Phone.

PS:

Апдейт, как уже говорилось, рассылается не единовременно. Ожидание может затянуться на несколько дней.

PPS:

Вы можете попытать удачи с принудительным получением апдейта, процесс описан здесь. В статье идет речь о другом обновлении, но сам способ актуален для любого.

За подсказку спасибо Ивану, Василию и всем, кто отписался в комментариях
Система Orphus