MetroTalk
MetroTalk

MetroTalk — первое приложение с сервисом Google Voice на Windows Phone. Приложение адаптировано к Mango, поддерживает приём push-уведомлений об SMS и голосовой почте даже при неактивном приложении. При разработке приложения особое внимание уделялось производительности и удобству использования.

В бесплатной демо-версии присутствует реклама, а все возможности платной версии сохранены. Если вам понравится MetroTalk, мы рекомендуем приобрести это приложение, этим вы поддержите его дальнейшую разработку.


MetroTalk
MetroTalk

Особенности:

  • Push-уведомления: Это первое приложение Google Voice с собственным сервисом push-уведомлений. Это удобно по трём причинам: меньше отказов, мы можете быть уверены в конфиденциальности данных, быстрый сервис.
  • Быстрый ответ: Когда пользователь видит toast-уведомление, он может нажать на него и моментально открыть сообщение. При этом загружается облегченная версия приложения, а сообщение отображается без обращения к серверу. После прочтения сообщения вы можете тут же на него ответить.
  • Интерфейс: Приложение не зависает при навигации и прокрутке списков, а все задачи выполняются фоном.
  • Закрепление папок и контактов на стартовую страницу: Эта функция обеспечивает моментальный доступ к часто используемым контактам.

В следующем обновлении, которое появится очень скоро, будет улучшена производительность приложения. В триал-версии никаких ограничений функционала нет, только присутствует реклама.

Сайт: metrotalk-windowsphone.com

Система Orphus