Microsoft больше не интересует, что пользователи хотят от Windows Phone 7.8
Microsoft больше не интересует, что пользователи хотят от Windows Phone 7.8

Как вы можете помнить, несколько дней назад компания Microsoft через свой сайт Uservoice начала проводить опрос пользователей Windows Phone и просила перечислить, какие функции им хотелось бы видеть в обновлении 7.8. Пользователи воодушевились и предложили очень много интересного и полезного.

К сожалению, разработчики платформы передумали, и сейчас на сайте красуется текст следующего содержания:


Мы с нетерпением хотим продолжить разработку новых версий Windows Phone. К сожалению, вы несколько неправильно поняли нашу предыдущую просьбу. Нам, правда, очень важно ваше мнение. Этот форум создан для того, чтобы мы могли узнавать, какие возможности продукта вам нужны, но он непригоден для принятия запросов для конкретных версий продукта. Мы просим прощения за доставленные неудобства.

Давайте сделаем по другому: пользователь будет создавать отдельную тему с одной-единственной идеей. В этой конкретной теме содержалось слишком много просьб, поэтому мы не смогли определить, какие из них являются самыми востребованными. Пожалуйста, отдавайте голоса только за темы, в которых содержится по одной просьбе.

Почему разработчики платформы передумали прислушиваться к пожеланиям пользователей и реализовывать самые популярные из предложенных функций, совершенно непонятно. Хотя есть вероятность, что пожеланий было слишком много, часть из них повторялась, и разбираться в них, действительно, стало невозможно.

И снова стало совершенно непонятно, чего ждать от Windows Phone 7.8.

Система Orphus