Компания Microsoft предоставляет пользователям Lumia 950 и Lumia 950 XL бесплатную годовую подписку на Office 365. Всё, что нужно сделать — скачать на смартфона приложение Lumia Offers, запустить его и ввести в нём адрес электронной почты.


lumia-offers-office365

По словам Microsoft, смартфон должен быть куплен не позднее 30 июня, а зарегистрироваться в этой акции можно до 30 июля. В рамках подписки пользовтелю будет предоставлен один терабайт свободного места в хранилище OneDrive. Акция проводится совместно с Unlocked Mobiles, но пользователю необязательно нужно быть клиентом этой компании.

В том случае, если пользователю ранее был предоставлен год бесплатного доступа к Office 365 в других промо-акциях Microsoft, этим предложением он не сможет воспользоваться.

К сожалению, в настоящий момент эта акция действует только в США, Великобритании, Германии, Франции, Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции, однако не исключено, что в будущем она будет распространяться и на другие страны, в том числе Россию, Украину, Беларусь и Казахстан.

Система Orphus