Blackberry
Blackberry

Microsoft выбрал 25 победителей конкурса страшных историй о Blackberry и iPhone. Участникам нужно было рассказать, как их подвели эти телефоны и почему им нужен WP7-смартфон.

Недавно сервисы Blackberry не работали в течение 3 дней, что вызвало негодование пользователей по всему миру, а обновление iOS 5 от Apple убило некоторое количество телефонов.


В конкурсе участвовали полторы тысячи человек. Победителями были выбраны написавшие следующее:

  1. Jon404: @BenThePCGuyУ меня уже изжога от яблок. Нужно поесть немного манго и избавиться от этой изжоги 😉
  2. mattymorgs: @BenThePCGuyЭта #iOS застряла в пузырьковом дизайне уже, которому уже 5 лет. Про интерфейс #windowsphoneможно и правда сказать Think Different.
  3. jdnorthwest: @BenThePCGuyЯ разочаровался в #DearBlackberry и вчера в магазине Bellevue @MicrosoftStore купил #windowsphone
  4. sweeneyben: @BenThePCGuy #DearBlackberry мой Storm2 был великолепен для своего времени, но сейчас он и его сервисы безнадёжно устарели. Я хочу вернуться обратно к Windows.
  5. joegaus: @BenThePCGuy Я хочу #windowsphone because потому что только красота Бейонсе может сравниться с сексуальностью живых плиток.
  6. jubbing: @BenThePCGuy #dearblackberry Я хочу такой телефон, с помощью которого можно смотреть почту в любой… день недели. Искренне, раздражённый парень.
  7. jacobdfriedman: @benthepcguy Я хочу сменить платформу, потому что даже спустя 8 лет iTunes для Windows выглядят ужасно неуклюже.
  8. chrisemmerson: Уважаемый @BenThePCGuy почему бы не подарить ваш замечательный телефон тому, кто пока ещё в восторге от фруктовой компании и скоро может получить бесплатный 4S?
  9. salamahoy: @BenThePCGuy У меня был новый BlackBerry 9900. Но он меня достал, и я расшиб его о стену. Теперь живу без телефона. #DearBlackberry
  10. ChamatkariBaba: @BenThePCGuy Последние три дня я использовал Blackberry как грузик для бумаги, и дальше буду использовате его только для этого.
  11. KTownGMG: @BenThePCGuy Мой Blackberry сбрасывал звонки и я, правда, очень хочу ваш Windows Phone. А Metro… это METRO! Пришлите мне этот телефон!
  12. jsteig: @BenThePCGuy Я бы и дальше любил свой Blackberry, но он на днях сломался, а установка приложений на него — сплошное страдание.
  13. TGProof: @BenThePCGuy Я использую телефон на работе и учёбе, и мне приходится очень трудно, когда он не работает, как должен. #UpgradeMeToWindowsPhone
  14. phonomatik: @BenThePCGuy Привет! iOS — та ещё чушь. WP7 намного лучше. Мне нравятся хабы и плитки, у них отличная структура. Все приложения хорошо отсортированы.
  15. mikehc: @BenThePCGuy У меня нет BB, я пользуюсь Pre. Но я точно так же недоволен. У меня есть шанс выиграть WP7?
  16. lazejanev: @BenThePCGuy Я хочу WP7смартфон, потому что я смогу использовать его в работе. Android и iOS не дают такой возможности.
  17. Cri5_09: @BenThePCGuy Я хочу Windows Phone 7.5 потому что манго может победить яблоки, ягоды, сэндвичи и любые другие фрукты или орехи.
  18. ijoostin: @BenThePCGuy У меня есть iPhone, но я хочу увидеть мир! Хочу посмотреть, каким другие видят будущее. Виденье Apple — не единственное!
  19. qkns: Hi @BenThePCGuy, Я админ BB 🙁 Мне приходится обновлять статусы, чтобы недовольные пользователи были в курсе, что за фигня происходит. Хочу свалить с BB!
  20. erickmagnus: @BenThePCGuy RIM просто не уважает пользователей. Они сообщили о проблеме и о том, что устраняют её, только через 2 дня. Я хочу #windowsphone!
  21. Chipstopher: @BenThePCGuy Не знаю, раздаётели вы ещё телефоны, но я бы с радостью перешёл на Windows Phone. Потому что я хочу телефон, который работает.
  22. MrJoeSterne: @benthepcguy Обновление до iOS 5 ещё хуже, чем установка Windows — думал, не дождусь завершения.
  23. Xadacka: @BenThePCGuy Надоели зависания, перезагрузки и тормоза. Уверен, на wp7 всё намного лучше.
  24. finntannermom: @BenThePCGuy Спасите мой брак! Не могу дозвониться до мужа, нужен #windowsphone #DearBlackberry

Microsoft хочет проводить этот конкурс регулярно, хоть и не в таких масштабах.

Бэн Рудольф (the PC Guy) пишет:

Это то, чем я буду заниматься и дальше. Напишите на мой email, зачем вам нужен WP7-смартфон. Он нужен для работы или вы не можете жить без Office в телефоне? Вы живёте соцсетями и всё время проводите в Facebook, Twitter и LinkedIn? Вы заворожены красотой живых плиток? Что бы ни было, я хочу об этом знать.

Каждый месяц я буду выбирать одну иникальную интересную историю и дарить человеку, написавшему её, WP7-смартфон. Через какое-то время я свяжусь с победителем и напишу в блоге о том, как новый телефон изменил его жизнь.

Истории нужно отправлять на email benthepcguy@live.com.

Система Orphus