Сегодня первый день зимы, и его ознаменовала очередная очень интересная акция от Microsoft с хештегом #MakeItHappen! Исполнить 31 желание за 31 день? Легко! Тем более, для Microsoft и в преддверие Нового года!


Вот официальное обращение Microsoft ко всем желающим (от 13 лет и старше):

«Скажем прямо: в начале 2014 года вы, наверное, строили немало планов на грядущий год, но большинство из них так и осталось планами: изучение нового языка, поездка на природу с семьей, здоровый образ жизни, свой бизнес и т. д. Но этот год еще не окончен. Каждый день в декабре мы будем выбирать одного счастливчика, планы которого будут претворены в жизнь. Время уже пошло. Расскажите же нам, чего вы так и не сделали в этом году. Если вам повезет, в следующем году у вас будет одной нереализованной мечтой меньше. Отправьте свой план

Посмотрите на нашу галерею планов, чтобы увидеть, какие мечты люди хотят претворить в жизнь. Затем проявите творческий подход. Добавьте свой план, придумайте для него уникальный дизайн и расскажите о нем своим друзьям.

Как Lumia поможет вашим мечтам сбыться? Мы помогаем людям по всему миру в реализации их планов на 2014 год. Смотрите наши видеоролики о том, как мечты становятся реальностью».

Дерзайте! И пусть все ваши мечты сбудутся! И поможет вам в этом любимая нами всеми корпорация — Microsoft! Спешите — каждый день может стать вашим днём!

Источник: Официальная русскоязычная страница акции

Система Orphus