Сегодня все мы празднуем День Знаний, а уже 4 сентября внимание Windows-сообщества будет приковано к пресс-конференции Microsoft. Как ожидается, на мероприятии представят в том числе и первый Windows Phone для селфи-снимков — Lumia 730.


Собственно «тизер»:

Lumia 730 скоро«Селфифоном» Lumia 730 назвал Стивен Элоп во время совещания в Microsoft. В июле, во время своей китайской командировки, вице-президент Microsoft Джо Бельфиор сделал селфи на неизвестный смартфон с очень хорошей «фронталкой». Особое внимание к снимку было приковано ещё и потому, что ранее Джо таким же способом анонсировал 41-мегапиксельный Windows Phone Nokia Lumia 1020.

Селфи Бельфиора на 730

В конце прошлой недели появились и «шпионские» снимки смартфона. Как предполагается, Lumia 730 получит 4,7-дюймовый HD-экран, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и будет работать с двумя SIM-картами, Lumia 735 оснастят только одной SIM-картой, но эта версия Lumia 730 сможет функционировать в сетях четвертого поколения.

Lumia 730

Предполагается, что в четверг, 4 сентября, Microsoft представит и другой Windows Phone — Nokia Lumia 830. Предполагается, что «восемь-тридцать» станет топовым устройством по доступной цене.

Lumia 830

Источник: The Verge

Читайте также:

Система Orphus