Мы знаем, что 30 сентября компания Microsoft представит публике новую версию Windows, призванную стать универсальной. Мы уже неоднократно видели и слышали много подробностей о новой ОС и уже сгораем от нетерпения посмотреть на неё официально! Похоже, что это случится чуть позднее, чем мы ожидали…

Microsoft-622x414

Сегодня из письма Microsoft, отправленного приглашённым СМИ, стало известно, что компания не будет вести прямую трансляцию этого знаменательного события, а соответственно это не смогут сделать и интернет-ресурсы. Похоже, что подобное решение связано с тем, что мероприятие в большей степени будет нацелено на корпоративных пользователей, а не на обычную аудиторию. Тем не менее, в этом же письме Microsoft сообщает, что все материалы по мероприятию будут размещены чуть позже него в официальном блоге Windows и на Microsoft News Center.

Этому шагу можно найти объяснение: Microsoft не хочет реакции разочарования обычной публики, которой будут скучны продукты для корпоративных клиентов, что может прохладно расположить людей по отношению к новой Windows.

Система Orphus