Команда разработчиков Bing Maps рассказала о недавних изменениях, которые появились в картографическом сервисе Microsoft.


Microsoft обновила Bing Maps Preview

Ниже перечислены самые важные из них:

— Возможность скрыть или показать карточки: «Мы поняли, что в некоторых случаях полезно взглянуть на карту без каких-либо лишних элементов. Просто зажмите каточки и они исчезнут».
— Возможность включить и выключить отметки карт (map labels) в схематическом режиме и режиме просмотра с высоты птичьего полёта.
— Отображение расстояния и времени, необходимого, чтобы преодолеть отрезок дороги. Эта опция будет полезной при расчёте маршрутов с более чем двумя точками. Пользователь может скрыть из вида информацию, связанную с любым из отрезков.
— Британская картографическая компания предоставляет свои материалы для Bing Maps. Это позволяет жителям Туманного Альбиона получать справку о многих уголках королевства. Вероятно, со временем Microsoft станет сотрудничать и с другими подобными организациями по всему миру.

Начиная с июля создатели Bing Maps обработали более чем 46 тысяч отзывов и намерены продолжать работать в том же режиме.

Система Orphus