А ты уже записался в разработчики Windows Phone?
А ты уже записался в разработчики Windows Phone?

Подразделение Microsoft BizSpark сегодня опубликовало новость, которая наверняка заинтересует разработчиков. Точнее, тех из них, кто создает приложения под iOS.


«Нам интересны все стартапы вне зависимости от того, на какой платформе они сейчас работают. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь им добраться до Windows Store. 13 и 14 декабря у нас есть договоренность с Big Nerd Ranch, известной тренинг-компанией по iOS; она примет у себя тренинг Free Windows app development, специально нацеленный на разработчиков приложений для iOS. Мероприятие будет транслироваться на The Verge в прямом эфире, убедитесь, что вы уже зарегистрировались!»

Все необходимые данные можно узнать здесь. А понаблюдать за тем, как «заблудшие души» будут «переманивать» в лоно Microsoft, вы сможете 13-14 декабря, перейдя по этой ссылке.

Кстати, знание того, как делать приложения для Windows Phone поможет и в работе над Windows 8 — программами. Последних с 26 октября и по сегодняшний день в Магазине накопилось уже более 20 000, а десятки разработчиков (13% программ в Магазине — платные) уже заработали более $25 000, и теперь на их счета приходят 80% от полученного дохода.

[via: mobilitydigest.com]

Система Orphus