Компания Microsoft 10 ноября 2020 года проведет масштабную видеоконференцию, которая будет посвящена выходу нового поколения консолей Xbox Series S и Xbox Series X. Данный стрим станет «компаньоном ваших игровых планов на весь день», благодаря которому пользователи вместе с командой Xbox, разработчиками и партнерами смогут поиграть в новые игры.


«В честь запуска нового поколения консолей Xbox, мы приглашаем пользователей ощутить силу игры вместе с нами. 10 ноября мы зовем игроков всех уровней подготовки, всех поколений устройств, всех мастей, всех навыков и предпочтений, — подключайтесь, радуйтесь и играйте вместе.

Мы предлагаем вам выбрать устройство на свой вкус и прямо из своих домов по всей планете играть вместе с нашей командой. Вы сможете сыграть вместе с вашими любимыми создателями игр и нашими партнерами. Мы зовем вас заглянуть за кулисы разработки игр следующего поколения, услышать интересные истории из первых уст и сразиться с разработчиками».

— сообщил официальный сайт Microsoft.

Напомним, что стрим софтверного гиганта под названием Let`s Play стартует 10 ноября в 22:00 по московскому времени и будет доступен на нескольких платформах, включая YoyTube, Twitch и Facebook Gaming.

Система Orphus