Компания Microsoft в 2018 году собирается выпустить эксклюзивную игру про пиратские приключения под названием Sea of Thieves. Игра будет доступна для Xbox One и Windows 10.


После того, как разработчики исправили ошибки, обнаруженные во время прошлых тестов, компания объявила набор на очередной закрытый тест игры. Принять участие в новом тестировании сможет любой желающий, для этого нужно записаться на альфа-тест Sea of Thieves. Сообщается, что количество участников тестирования увеличится с 1-й тысячи до двухсот тысяч.

Эксклюзив Sea of Thieves представляет собой игру с открытым миром, который наполнен пиратами. Большую часть времени вы проведете в море, вместе со своей командой, когда будете бороздить морские просторы в поисках сокровищ или сражаться с другими пиратами, чтобы ограбить и захватить их. Мир игры будет также наполнен различными приключениями и испытаниями.

В планах разработчиков был выход игры в конце текущего года, но из-за определенных проблем ее отложили на начало следующего. Если вы хотите сыграть в Sea of Thieves, то вам нужно зарегистрироваться тут.

Для того, чтобы сыграть в альфа-тест, вам будет необходима учетка в Xbox Live с золотым статусом, а также подпись в договоре о неразглашении, из-за которого вы не сможете выставить геймплей игры на всеобщее обозрение.

Система Orphus