Компания Microsoft проводит уже вторую за сегодня акцию по раздаче свободного места в облачном хранилище OneDrive.


Скриншот 2015-02-19 22.27.53

Сегодня днём место в OneDrive можно было увеличить по промо-акции Bing Rewards, а сейчас столько же места предоставляется всем пользователям Dropbox, которые перейдут на сайт OneDrive по этой ссылке, согласятся с предложенными условиями, залогинятся в свой аккаунт Dropbox и загрузят в облако файл с инструкцией по использованию OneDrive. Срок окончания раздачи места неизвестен, так что лучше поторопиться. Спустя год Microsoft аннулирует полученные гигабайты (если конечно, политика компании не изменится). Файлы, которые вы успеете загрузить за это время, удалены не будут, но новую информацию в OneDrive закачать будет невозможно, имейте это в виду.

Не стоит воспринимать эту акцию как попытку Microsoft отнять пользователей у Dropbox. Как мы помним, между двумя этими компаниями заключено соглашение о сотрудничестве. В результате этого соглашения в офисных приложениях Microsoft на Android появилась интеграция Dropbox.

P.S.

Кстати, я заметил, что 100 гигабайт, которые компания Microsoft выдала ровно год назад за участие в одной из подобных промо-акций, продлились ещё на один год. Разве это не прекрасно?

Система Orphus