Как сообщает Windows Central, корпорация Microsoft разработала ознакомительную версию клиента часов Pebble для Windows Phone, установка которой возможна при наличии учётной записи разработчика.


Microsoft разработала клиент Pebble для Windows Phone

Установить этот клиент можно только через Windows Phone SDK на смартфоне, разблокированном для установки разрабатываемых приложений (инструкция по установке SDK и регистрации смартфона доступна здесь).

Часы Pebble могут передавать вам уведомления, которые получает Windows Phone, например, о входящих звонках, сообщених электронной почты, напоминаних и прочее. Встроенный в часы вибромотор не позволит пропустить напоминании или входящее сообщение в Skype.

Бета–версии утилиты пока что не достаёт некоторых важных возможностей, таких как переключение звука, но к официальному релизу они должны появится.

Главный редактор Windows Central Даниель Рубино (Daniel Rubino) сделал небольшой видеообзор клиента Pebble для Windows Phone:

Pebble — это один из наиболее успешных производителей «умных» часов, доступных на сегодняшний день на рынке. Сейчас эта же компания собирает средства на разработку своего очередного устройства Pebble Time.

Приобрести часы Pebble можно всего за $100, заказав их на официальном сайте производителя, или у дилера.

Система Orphus