Rafael, Chris, и Long из команды ChevronWP7 сообщили сегодня, что Microsoft разрешила им опубликовать недорогой инструмент для разлочки ChevronWP7 Labs. Это приложение предназначено для разработчиков, и позволит им протестировать свои поделки на реальных устройствах без необходимости оплачивать $99 за подписку Microsoft.


Мы давно ничего не публиковали. На самом деле все это время мы тесно работали с Microsoft. Одна из главных целей этого сотрудничества — сделать разработку на Windows Phone более доступной. Теперь наши планы обрели четкие очертания, и мы можем поделится некоторой информацией.

Как было сообщено в Windows Phone Dev Podcast, в скором времени мы запустим утилиту по разлочке. Она будет частью ChevronWP7 Labs и самое главное, этот инструмент разрешен Microsoft.

За сервис мы будем брать символическую сумму (пока через PayPal), чтобы компенсировать свои затраты. Но уверяем вас, что плата будет несоизмерима с подпиской Microsoft. Тем же кто желает публиковать приложения сразу после их написания, рекомендуем не использовать это приложение, а сразу оформлять подписку.

Текущий прогресс мы публикуем в твиттере: @ChevronWP7.

Система Orphus