Совсем недавно компания Microsoft объявила о проведении специальной презентации, которая пройдет в Нью-Йорке 2 октября. После этого, в сети начали появляться слухи о возможном показе новых компьютеров Surface Laptop и Surface Pro, которые получат не только новое наполнение, но и возможность выбрать черный цвет устройства. Кроме этого, последняя информация говорит о том, что на презентации представят второе поколение аксессуара Surface Dial.


Устройство Surface Dial представляет собой аксессуар, который можно подключить через Bluetooth к устройству Surface или любому другому персональному компьютеру. Кроме того, Surface Dial может работать на экранах Surface Studio/Book/Pro, что поможет пользователям открыть абсолютно новые способы работы с контентом.

В документах FCC были найдены упоминания о сертификации аксессуара Microsoft с Bluetooth-подключением, имеющей округлую форму и маркировку «Model 1830». На данный момент нет никаких данных о том, какие нововведения появятся в Surface Dial. Поэтому, давайте наберемся терпения, и подождем официального объявления от софтверного гиганта, ну или дождемся 2 октября, до которого осталось не так много времени.

Система Orphus