Самый первый Windows Modern UI-планшет Microsoft можно приобрести в «М.видео» по действительно «вкусной» цене!


64-гигабайтная версия Surface RT предлагается по онлайн-акции за 9 990 рублей. Описание товара от продавца:

«Встречайте революционную новинку от Microsoft! Планшет Microsoft Surface Touch Cover работает под управлением инновационной ОС Windows RT и отличается оригинальным дизайном: строгие и элегантные формы, матовое покрытие магниевого корпуса и стеклянный экран, устойчивый к отпечаткам.
Внушительный 10.6-дюймовый Super IPS HD экран обеспечивает превосходную контрастность, естественные цвета и углы обзора до 178 градусов – картинка на нем просто оживает. Он поддерживает мультитач и защищен закаленным стеклом Gorilla Glass. Четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 и 2 Гб оперативной памяти справятся с любой задачей. Microsoft Surface Touch Cover обеспечивает отличное качество картинки в 3D- приложениях и играх, а также полноценную многозадачность, как на ноутбуке.
Купите Microsoft Surface Touch Cover и общайтесь в Skype, обменивайтесь данными по Bluetooth, подключайте USB-девайсы: планшет порадует рекордным набором беспроводных интерфейсов. Две камеры позволяют снимать HD-видео и общаться по видеосвязи».

Таблица характеристик Surface RT:

Microsoft Surface RT за 9 990 рублей в «М.видео»

За подсказку спасибо major

Система Orphus