SwiftKey является одной из самых популярных клавиатур для устройств на Android, а после ее перехода под крыло Microsoft, развитие не только завершилось, но и перешло на новый уровень. За два последних года, SwiftKey получила множество обновлений, которые добавляли в нее полезные функции. Новая версия под номером 7.0, появилась совсем недавно.


На данный момент, новая версия SwiftKey доступна в магазине Google Play Store. После обновления клавиатуры, вы заметите обновленную панель инструментов, которая будет появляться после нажатия на «+» (находится с левой стороны от места набора текста). В панель интегрировали новые темы, гифки, коллекции, стикеры и буфер обмена. В новой версии добавлена возможность создавать свои стикеры, используя личные фотографии.

Помимо этого, появилась возможность включить режим невидимки, интегрировать данные из календаря, 18 новых языков, а также функцию определения местоположения, которой можно делиться с другими пользователями.

Если вы любите что-то новое, или вас не устраивает встроенная клавиатура Gboard, то можете испытать на себе новую версию SwiftKey. Скачать ее можно тут.

Система Orphus