На прошлой неделе мы опубликовали эксклюзивный «первый взгляд» на ожидаемый российский геосервис 2ГИС (WP-приложение называется 2GIS). Приложение должно было выйти на этой неделе. Однако часы уже неумолимо отсчитывают последний рабочий день пятницы, а 2ГИС для Windows Phone скачать по-прежнему нельзя. Где же он?


Такой же вопрос задал и один из наших читателей:

2GIS для Windows Phone задерживается
2GIS для Windows Phone задерживается

А действительно! Мы связались с Twitter-аккаунтом 2ГИС и получили оперативный комментарий:

2ГИС для Windows Phone
2ГИС для Windows Phone

Будем надеяться, ждать осталось недолго!

2ГИС — уникальная российская разработка, включающая в себя постоянно обновляемые сведения об организациях, детальные карты городов России и маршруты общественного транспорта (в частности, можно узнать, как добраться до любой известной остановки в городе). Карты 2ГИС создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии. По сведениям 2ГИС, сегодня ее услугами пользуется более 14 млн. россиян через онлайн-версию и смартфоны под управлением мобильных операционных систем Windows Mobile, Symbian, Android и iOS.

Первоначально 2ГИС выйдет в онлайн-версии. Приложение будет доступно как для Windows Phone 8, так и для Windows Phone 7-смартфонов.

Эксклюзив W7Phone.ru

Читайте также:
2GIS для Windows Phone: первый обзор

За подсказку спасибо sunrizz
Система Orphus