Microsoft запустила публичное тестирование Outlook.com Premium

Microsoft запустила сервис Outlook.com Premium в редакции Public Preview с возможностью работать без рекламы и с поддержкой дополнительных доменных имен. Для пользователей из США сервис в первый год будет стоить $19,95, после этого цена повысится до $49,99.


Согласно описанию сервиса, за первый год работы с ним пользователь получит не только существенную скидку, но и бесплатный домен:

— В первый год существования сервиса подписчики Outlook.com Premium бесплатно получат персонализированный адрес электронной почты. Подписки Outlook.com Premium будут обновляться ежегодно по текущий на момент оплаты цене. При наличии доменных имен будет взыматься дополнительная оплата. Для отмены подписки или просмотра текущих цен необходимо посетить сайт https://premium.outlook.com.

Стоит также отметить, что подписчик Outlook.com Premium не владеет доменом напрямую. В описании службы говорится, что «Microsoft покупает домен для пользователя», сохраняя права на него. Это значит, что при отмене подписки «владелец» домена, скорее всего, не сможет оставить его себе.

Система Orphus