N-Store предлагает эксклюзивные бонусы при предзаказе игр Forza Motorsport 6 и Gears of War: Ultimate Edition для X-Box One. Так при предзаказе игры Gears of War: Ultimate Edition вы получаете уникального персонажа, а при предзаказе Forza Motorsport 6 — эксклюзивную машину.


 Gears of War: Ultimate Edition

Легендарная игра, теперь в работает с 60 FPS, выделенными серверами и улучшенной системой подбора оппонентов. Также включает три новые карты и один дополнительный режим, впервые на Xbox. Итого 19 карт и 6 игровых режимов, включая Team Death Match.

Эксклюзивный персонаж:

Только у нас при предзаказе игры Gears of War: Ultimate Edition вы получите эксклюзивного персонажа — Адама Феникса! Адам будет доступен исключительно тем, кто оформил предзаказ в n-store.ru

255564b59fa3cbd25a7584da856dfe37

Адама Феникс – военный ученый, изобретатель Молота Рассвета и отец Маркуса Феникса. Драться он тоже умеет: перед тем как начать научную карьеру, он служил майором в армии КОГ.

Forza Motorsport 6

Машина в подарок за предзаказ в N-Store

BMW M4 Coupe будет доступен исключительно тем, кто оформил предзаказ в n-store.ru:

Невероятный двойной турбонадув, в автомобиле М-класса. Мощный и резвый, этот двигатель позволяет быстро переключать передачи и выжимать максимум на высоких оборотах, за что модели М так любят гонщики.

 

Система Orphus