Как сообщает портал Microsoft News со ссылкой на собственные источники, софтверный гигант намерен в ходе конференции Build выпустить ознакомительную версию сервиса Developer Dashboard.



На Build 2015 Microsoft представит Developer Dashboard

Со временем этот сервис позволит разработчикам размещать свои проекты в магазине приложений Windows 10. До выхода новой операционной системы пользователи смогут только авторизоваться в Developer Dashboard и просмотреть статистику своей учётной записи.

После выхода Windows 10 разработчики смогут подавать приложения и управлять их ценами прямо в Developer Dashboard. Microsoft сделает новый сервис централизованным методом управления приложениями.

Для доступа к Developer Dashboard регистрация не понадобиться — все обладатели учётных записей разработчика получат доступ к сервису автоматически.

На Build 2015 Microsoft представит Developer Dashboard

В домене windows.com уже существует поддомен devx.windows.com, посетители которого могут ввести свои логин и пароль для авторизации в учётной записи Microsoft. Пока что авторизованные пользователи получают только уведомление “Coming soon…” («Ожидается в ближайшее время…»).

Конференция для разработчиков Build 2015 будет проходить с 29 апреля по 1 мая включительно в Сан Франциско (США). В ходе конференции Microsoft будет рассказывать о новинках и ближайших планах по развитию экосистемы Windows, облачных технологиях Azure и сервисах Office 365.

Источник

Система Orphus