SoulCraft для WP7
SoulCraft для WP7

SoulCraft по всем параметрам обещает стать самой революционной игрой для Windows Phone. Не верите? Посмотрите небольшое демо и поймёте, почему. В игре использован новый движок Delta Graphic, который вы могли видеть на Mobile World Congress в прошлом году.

В то время демо выглядело просто невероятно, однако сразу же появился слух, что эта игра никогда не будет выпущена из-за некоторых ограничений на видео в Windows Phone. Но те, кто не терял надежду, могут возрадоваться. SoulCraft появится на Windows Phone в первом полугодии 2012.


Краткое описание: Люди вот-вот узнают секрет вечной жизни, поэтому ангелы и демоны заключили соглашение — свершили апокалипсис и пришли на Землю, чтобы победить людей и сохранить жизненные циклы. В SoulCraft вы можете играть за ангела, демона или человека, и от вас зависит, кто из них победит.

SoulCraft для WP7
SoulCraft для WP7

SoulCraft — бесплатный RPG-экшн от независимой игровой студии MobileBits. Игра в данный момент находится на стадии открытого бета-тестирования, поэтому вы можете принять участие в отладке её работы. В планах разработчиков — добавить множество новых свежих штучек карты, герои, заклинания, предметы и прочее). Предлагайте разработчикам, что вы хотите увидеть в этой игре.

SoulCraft для WP7
SoulCraft для WP7

Бета-версия этой игры уже вышла на Android. Один из сотрудников MobileBits Карстен Выск рассказал о том, какой будет версия SoulCraft для Windows Phone. Игра была переписана с нуля с использованием Delta Engine, основанном на .NET. Также он рассказал, что сотрудникам студии яочень нравится платформа Windows Phone и что они сделают всё возможное и постараются выпустить SoulCraft в этом году на iOS ,Android и Windows Phone. Карстен заверил, что игра работает очень хорошо, абсолютно без тормозов. Всё, что нам остаётся — ждать, когда это великолепие можно будет скачать.

Система Orphus