HTC Titan
HTC Titan

Первые коммуникаторы из второй волны Windows Phone смартфонов появятся на прилавках магазинов уже совсем скоро. Право стать первыми получили два девайса от HTC: HTC Radar и HTC Titan. Сайт WPHome.nl обнаружил в Голландском интернет-магазине возможность оставить предварительную заявку на покупку данных моделей, в карточке товара указано, что сама же продажа коммуникаторов начнется только с 4 октября. Ранее нам уже попадала информация от HTC Голландия о старте продаж именно в этот день, поэтому сомневаться в ней не приходится.


Две недели назад, Ахим Берг, глава марктингового отдела Windows Phone, назвал примерную стоимость HTC Radar и HTC Titan в Европе. По его словам, HTC Radar будет стоить 399 евро (~16.850 рублей), а HTC Titan — 599 евро (~25.300 рублей). В Голландии же они появились по немного более низкой цене. За HTC Radar просят 369 евро (~15.600 рублей), а HTC Titan обойдется вам в 559 евро (~23.600 рублей).

Сравним же данные цены с тем, что нам предлагает в России сеть магазинов Связной. А они, на фоне европейских, выглядят совсем не так радужно. Связной на своём сайте принимает предзаказы на HTC Radar по цене 18.990 рублей, а стоимость HTC Titan составляет аж 28.990 рублей.

Система Orphus