Groovyshark
Groovyshark

Grooveshark — сервис стриминга музыки на компьютер, планшетник или смартфон. В отличе от Pandora или IHeartRadio, Grooveshark не предлагает послушать новых исполнителей на основе предпочтений пользователя. Этот сервис скорее подходит для стриминга уже знакомой вам музыки без каких-либо экспериментов.


На Windows Phone в браузере прекрасно работает HTML5-версия сайта, поэтому разработчики Grooveshark решили не выпускать отдельный клиент. Ситуацию взялся исправить разработчик MetroRadio (неофициальный клиент Pandora для Windows Phone) — сейчас он работает над Groovyshark, неофициальным клиентом Grooveshark.

На видео, представленном выше, показана альфа-сборка этого клиента, которая действительно позволяет работать с Grooveshark. Имеется возможность ставить треки на очередь в воспроизведение и работать с плейлистами. Приложение появится в маркете через несколько недель.

Кроме того, стало известно, что в MetroRadio появится новый скринсейвер, напоминающий музыкальный плеер Zune с Zune HD и Zune для ПК. Жаль, что такого скринсейвера нет в родном плеере Windows Phone.

За подсказку спасибо KoztiK
Система Orphus