WP7 Mango
WP7 Mango

В блоге Windows Phone появилось сообщение, в котором команда Microsoft окончательно поставила точку в спорах о дате выхода Windows Phone Mango.

Эрик Хаутала пообещал, что «каждый смартфон на базе Windows Phone» получит «тщательно настроенное» обновление. Он также предостерег от установки сторонних приложений, прошивок и разлочки смартфона всяческими неофициальными способами (возможно у людей вновь возникнут проблемы, как при выходе NoDo).


Хаутала заявил, что обновление появится в ближайшие 1-2 недели. За прогрессом рассылки апдейта пользователи могут наблюдать на странице Wheres My Phone Update?.

Остается открытым вопрос, на сколько затянется рассылка обновления всем пользователям. С предыдущим апдейтом NoDo ситуация сложилась не самым лучшим образом, некоторые владельцы смартфонов ждали заветного обновления несколько месяцев. Будем надеятся, Microsoft учла свои ошибки и будет жестче следить за операторами.

Привет всем. Мы видим, как много появилось слухов о дате выхода Mango. Я хочу внести некоторую ясность в этом вопросе.

На протяжении нескольких месяцев мы и множество наших партнеров работали над обновлением Windows Phone 7.5 и добились значительного прогресса. Плоды этой кропотливой работы вы сможем начать рассылать в ближайшие одну или две недели. В это время мы также будем обновлять страницу «Wheres My Phone Update?», где будет отражен текущий статус рассылки по всему миру.

Самое время предупредить владельцев смартфонов об использовании неофициальный или утекших копий прошивок Windows Phone.

В ходе рассылки Windows Phone 7.5 каждый смартфон получит прошивку от соответствующего производителя. Это адаптированная версия тщательно настроена под ваш девайс таким образом, чтобы был доступен весь функционал Windows Phone 7.5. Чтобы телефон работал как следует, на нем должна быть установлена правильная прошивка, так что мой совет прост: не устанавливайте неофициальных загрузчиков и не пользуйтесь доморощенными утилитами.

Кстати, если вы пропустили этот момент, недавно мы обновили Windows Phone 7 Connector для Mac и клиента Zune для ПК. Они вам потребуются для обновления телефона. Если вы еще не установили эти программы, я советую сделать это. Я думаю, вам понравятся нововведения, которые ускоряют процесс обновления в целом и дают больше контроля над бекапами…

За подсказку спасибо трем нашим читателя, которые одновременно оповестили нас! Это Samat, ToughGuy и Aiteese

Система Orphus