Официальный Twitter-аккаунт Nokia Россия рекомендует приобрести беспроводную стереогарнитуру Nokia BH-121. Аксессуар, ранее известный как Nokia Guru, стоит 2 490 рублей.


Судя по описанию товара, в наличии есть только модели желтого цвета. Описание товара от производителя:

«Для работы и отдыха
. Благодаря технологии многоточечного подключения гарнитура автоматически переключается между рабочим и личным телефонами. Это позволяет соединить гарнитуру с двумя телефонами сразу.

Подходит вам. 
Подключите гарнитуру к своим любимым наушникам или попробуйте входящие в комплект шумоподавляющие наушники и наслаждайтесь звучанием по-своему.


ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ В ДОРОГЕ
Гуляете ли вы с собакой или ведете машину, вы сможете слушать музыку и отвечать на звонки, не занимая при этом рук, с помощью гарнитуры BH-121. Просто подключите ваши любимые наушники, установите соединение между гарнитурой и телефоном при помощи Bluetooth и наслаждайтесь высококачественным звучанием.

КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Гарнитура BH-121 выглядит гармонично благодаря ярким цветам и классическому дизайну с креплением при помощи зажима. Минималистический стиль — управление музыкой и звонками всего одной кнопкой. Она настолько проста в использовании, что вы можете ее использовать с закрытыми глазами.

БЕЗ СУМАТОХИ
Гарнитура BH-121 проста в использовании, управление можно осуществлять без особого труда с помощью встроенных голосовых подсказок. У вас смартфон на платформе Windows Phone? Откройте «Аксессуары» в настройках, затем закрепите значок гарнитуры на стартовом экране для моментального получения информации о заряде батареи и статусе подключения.

АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО
Наслаждайтесь кристально чистым звуком, слушая музыку или разговаривая по телефону. Благодаря входящим в комплект шумоподавляющим наушникам вы не услышите ничего лишнего».

Фотографии:

Приобрести новинку можно в фирменном Интернет-магазине Nokia — N-Store.

Система Orphus