Мы уже сообщали о неофициальных прошивках Windows Phone 7.8 от Navifirm. А сегодня стало известно — Nokia уже очень скоро начнет распространять официальную прошивку!


Один из читателей WPCentral нашел на серверах Nokia версию прошивки Windows Phone 7.8. Это не вариант для операторов! Апдейт называется RM-823, он  обновит WP 7.5-смартфоны до версии ОС под номером 8858 с firmware-идентификатором 12480. Это настоящий официальный апгрейд, уверены в WPCentral.

Windows Phone 7.8 уже очень близко!
Windows Phone 7.8 уже очень близко!

 

Как можно видеть, доступно множество обновлений: для стран Балтии, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Индии, Португалии, Испании, Швейцарии, европейских незалоченных смартфонов, Швеции и других стран. Все очень похоже на массовое обновление смартфонов по всему миру, которое выйдет уже очень, очень скоро.  Скорее всего, мы увидим «обновку» в первые дни января.

P.S. Кстати, читатель WPCentral Jens_V поделился своими впечатлениями от той самой неофициальной прошивки через Navifirm:

«Нет фишек от Nokia, только живые плитки [видимо, имеется в виду 3 размера], обои Bing, новые цвета, новый загрузочный экран, новые обои»

По материалам WPCentral

 

Система Orphus