«Технологический энтузиаст» Боб Фрекинг представил новый смартфон линейки Lumia — заново рожденный Nokia 3310. Мечты, надежды и просто юмор — в небольшом видео под катом.


Nokia Lumia 3310 (концепт)
Nokia Lumia 3310 (концепт)

Nokia Lumia 3310 работает на «самой новой» версии операционной системы Windows Phone — в ней есть место, например, папкам и десяткам и сотням тысяч уже добавленных приложений. Как и всегда, большое внимание уделено фотографической составляющей — здесь 8-мегапиксельная «фронталка» и основная камера на 23 мегапикселя (похоже, Lumia 3310 всё-таки не фотофлагман).

Одна из главных «фишек» смартфона — способная излечить себя от любого повреждения задняя панель. Больше никаких «э, да у тебя тут царапин сколько, скидку давай!».

Из прочего можно отметить 5-дюймовый «захватывающий дух» дисплей, а также «самые быстрые» процессор и графику. Ещё бы — здесь более 100 ядер! Корпус — тонкий и легкий, ну и «всё остальное», как отмечает в ролике, тоже здесь — NFC, беспроводная зарядка, Rich Recording «и др.». Наконец, Lumia 3310 поставляется с фирменной игрой «Snake» («Змейка») — её создатели смартфона портировали в 4D.

Поделиться своим мнением о Nokia Lumia 3310 вы можете не только в комментариях, но и с самим Бобом (@bobfreking).

via MS-Surface.ru

Система Orphus