Приятная новость в преддверие Нового года! Сегодня цена на новинку от Nokia — Lumia 510 — была снижена!


Nokia Lumia 510 подешевела к Новому году
Nokia Lumia 510 подешевела к Новому году

Теперь цена на Nokia Lumia 510 снижена. Отныне WP-смартфон в фирменном магазине финского производителя — N-Store — стоит 7 990 рублей (на 500 руб. дешевле, чем на старте продаж).

Представление смартфона от Nokia:

Nokia Lumia 510 предлагается в ярких расцветках, с мягким матовым покрытием корпуса. Его большой экран диагональю 4 дюйма превосходно подходит для просмотра фотографий и документов из электронной почты, а также для работы в Интернете.

Nokia Lumia 510 получила жидкокристаллический дисплей диагональю в 4 дюйма с разрешением 800 х 480 пикселей. Экран поддерживает режим пониженного энергопотребления и защищен от царапин покрытием Gorilla Glass. Девайс работает на одноядерном процессоре Snapdragon S1 частотой 800 МГц, имеет 256 Мб оперативной памяти, 5-мегапиксельную камеру, съемный аккумулятор (1.300 миллиампер-часов) и встроенное хранилище данных на 4 Гб (без возможности расширения). Размеры устройства: 120.7 x 64.9 x 11.5 мм, вес — 129 г. Доступные цвета: черный, белый, красный и желтый.

Новинка позиционируется как недорогой «умный» телефон для тех, кто не хочет отдавать за смартфон большую сумму и не ждет от него многого, но хотел бы иметь основные преимущества смартфона, большой сенсорный дисплей и плавно работающую, хорошо защищенную от киберугроз операционную систему, каковой и является Windows Phone.

Благодарим за подсказку нашего читателя Сергей(L820)

По материалам n-store ru

 

За подсказку спасибо Сергей(L820)
Система Orphus