Всего две недели остается до анонса нового смартфона (смартфонов?) Nokia. Напомним — на 14 мая запланировано специальное мероприятие Nokia в Лондоне. Подробнее о нем вы можете прочитать здесь, а пока — очень необычный рассказ продавца Verizon Wireless. Парень утверждает — он видел новый WP-смартфон Nokia!


Nokia Lumia 928 - возможный внешний вид
Nokia Lumia 928 — возможный внешний вид

Необычная история:

«Я тут работаю, и недавно в магазин зашел покупатель. Он попросил помочь подобрать ему чехол размером как на 920-ю. Потом он достал свой телефон, и я сразу понял, что это [за модель]!

Я чуть не обалдел, когда его увидел. Он сказал, что я могу посмотреть на него при условии, что не буду делать фото или запоминать серийный номер. Парни, это устройство просто фантастическое!! Экран [видимо, имелся в виду корпус] просто прекрасен и заметно легче, чем у 920-й…

P.S. Он сказал, что ждать его [смартфон] осталось недолго!!!!!!»

Пожелавший остаться неизвестным работник также сообщил другую важную деталь — дисплей у нового Windows Phone от Nokia будет «от края до края».

При этом корпус по-прежнему будет выполнен из поликарбоната.

Что ж, PR-служба Nokia действительно способна на многое. Нам остается только играть в любимую «игру миллионов» — «верю-не верю»…

По материалам WP7Connect

Система Orphus