Nokia PhotoBeamer
Nokia PhotoBeamer

Сегодня Nokia предложила пользователям ее Windows Phone-телефонов очередное эксклюзивное приложение. Новинка под названием PhotoBeamer дает вам возможность делиться фотографиями очень простым способом.


Просто зайдите в Магазин Windows Phone, загрузите приложение PhotoBeamer (ТОЛЬКО для смартфонов Nokia), затем перейдите на сайт photobeamer наведите ваш телефон на QR-код, который появится на экране, и ваши фотографии автоматически будут перенесены на веб-страницу и показаны на вашем «большом» дисплее. При этом вам не нужно будет делать ни одного клика. После первичной настройки это — самый быстрый и удобный вариант показать картинки тем, кому вы хотите.

Nokia сделала настоящий мобильный проектор, который может работать с любым дисплеем (настольный компьютер, экран проектора, ноутбука), подключенным к сети Интернет и показывающим официальную страницу PhotoBeamer.

Все 65 оценок на момент публикации новости в Магазине Windows Phone — высший балл!

Все просто и легко, никакой регистрации! PhotoBeamer работает через 3G/4G — сети и Wi-Fi. Скачивайте и пользуйтесь, приятной работы с приложением!

Разработчик:
Nokia Corporation
Версия:
1.0.0.4
Стоимость:
бесплатно
Скачать:
QR-код
Система Orphus