Неугомонный WP-хакер Jaxbot выпустил переделанную версию центра уведомлений Notifications. На сей раз бесплатный и только для полностью разлоченных смартфонов на базе Windows Phone 7.


Notifications
Notifications

Jaxbot пишет:

Это приложение кэширует пуш-уведомления, приходящие на ваш телефон. Когда кто-то упоминает вас в твиттере, а вы пропустили уведомление, вы увидите его в Notifications.
Это приложение не кэширует уведомления, отличные от пуш-уведомлений: SMS, почту, входящие звонки.
Приложение полностью переписано; оно работает иначе, чем оригинальная версия Notifications. Никакого тетеринга на ПК, внешних серверов и прочего.
Сервис NC работает на устройстве. Именно поэтому требуется полностью разлоченный смартфон.
Я повторю. Телефон должен быть полностью разлочен, поскольку только в этом случае на нём можно запускать EXE-программы.

Проект Notifications оупенсорсный, его исходники доступны на Github. Скачать xap-файл для установки приложения и сервиса NC можно по этой ссылке.

Скачайте файл на телефон, установите его, запустите установленное приложение Notifications, предоставьте ему root-доступ, установите сервис NC и перезапустите телефон. Для проверки работоспособности центра уведомлений скачайте и установите приложение SimplePush, оно отправит на ваш телефон пуш-уведомление. Для просмотра уведомлений нужно запустить приложение Notifications.

По материалам сайта Windows Phone Hacker

Система Orphus